Brilliant Vinson G94225/05 - светильник созданный фирмой Brilliant, который идеально подходит для помещений выполненных в стиле модерн. В модели G94225/05 применяются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Vinson |
| Артикул: | G94225/05 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 10W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 110 мм |
| Диаметр: | 260 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
Потолочный светильник Brilliant Vinson G94225/05
- Бренд: Brilliant (Германия)
- Серия: Vinson
-
6 205 руб.


