Brilliant Salvia G94232/75 - светильник сделанный фабрикой Brilliant, который хорошо подходит для помещений сделанных в стиле модерн. В модели G94232/75 рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Salvia |
| Артикул: | G94232/75 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 15W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 65 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 330 мм |
Потолочный светильник Brilliant Salvia G94232/75
- Бренд: Brilliant (Германия)
- Серия: Salvia
-
9 257 руб.
Потолочный, светильник, Brilliant, Salvia, G94232/75
Товары из этой серии:
Потолочный светильник Brilliant Salvia G94231/75
Brilliant Salvia G94231/75 - светильник собранный фабрикой Brilliant, который замечательно подходит ..
8 950 руб.



