Saturn G94245/15 - светильник произведенный фирмой Brilliant, который замечательно подходит для помещений выполненных в стиле модерн, хай-тек. В модели G94245/15 устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Saturn |
| Артикул: | G94245/15 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 26W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 400 мм |
| Диаметр: | 450 мм |
| Длина: | 670 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | Стильные |
Потолочный светильник Brilliant Saturn G94245/15
- Бренд: Brilliant (Германия)
- Серия: Saturn
-
42 382 руб.


