Brilliant Fakir G94246/05 - светильник собранный фирмой Brilliant, который неплохо подходит для помещений: коридор, прихожая, туалет в стиле модерн. В модели G94246/05 применяются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Fakir |
| Артикул: | G94246/05 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 12W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 110 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Коридор / Прихожая / Туалет |
| Тип потолка: | Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
Потолочный, светильник, Brilliant, Fakir, G94246/05
Товары из этой серии:
Потолочный светильник Brilliant Fakir G94306/05
Fakir G94306/05 - светильник созданный компанией Brilliant, который превосходно подходит для помещен..
6 346 руб.



