Budapest G94248/70 - бра выпущенное фирмой Brilliant, которое хорошо подходит для помещений сделанных в стиле модерн. В модели G94248/70 рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Budapest |
| Артикул: | G94248/70 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 47 мм |
| Длина: | 160 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 160 мм |
Настенный светильник Brilliant Budapest G94248/70
- Бренд: Brilliant (Германия)
- Серия: Budapest
-
5 861 руб.
Настенный, светильник, Brilliant, Budapest, G94248/70
Товары из этой серии:
Настенный светильник Brilliant Budapest G94249/70
Budapest G94249/70 - бра собранное компанией Brilliant, которое превосходно подходит для помещений с..
5 861 руб.



