Brilliant Martino G94267/15 - светильник выпущенный фирмой Brilliant, который великолепно подходит для помещений выполненных в стиле модерн. В модели G94267/15 устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Martino |
| Артикул: | G94267/15 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 280 мм |
| Длина: | 61 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Шарообразная |
| Ширина: | 280 мм |
Потолочный светильник Brilliant Martino G94267/15
- Бренд: Brilliant (Германия)
- Серия: Martino
-
13 028 руб.
Потолочный, светильник, Brilliant, Martino, G94267/15
Товары из этой серии:
Настенный светильник Brilliant Martino G94264/15
Martino G94264/15 - бра созданное фабрикой Brilliant, которое великолепно подходит для помещений сде..
4 109 руб.
Потолочный светильник Brilliant Martino G94265/15
Brilliant Martino G94265/15 - светильник созданный фирмой Brilliant, который хорошо подходит для пом..
6 841 руб.
Потолочный светильник Brilliant Martino G94266/15
Martino G94266/15 - светильник собранный фабрикой Brilliant, который удачно подходит для помещений в..
9 474 руб.





