Brilliant Equinox G94308/05 - светильник сделанный на заводе Brilliant, который хорошо подходит для помещений сделанных в стиле модерн. В модели G94308/05 используются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Equinox |
| Артикул: | G94308/05 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 17W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 105 мм |
| Диаметр: | 350 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Прямоугольная / Квадратная |
| Особенности: | Стильные |
Потолочный светильник Brilliant Equinox G94308/05
- Бренд: Brilliant (Германия)
- Серия: Equinox
-
5 871 руб.


