Brilliant Crystal Clear G94317/15 - бра произведенное компанией Brilliant, которое удачно подходит для помещений выполненных в стиле модерн. В модели G94317/15 рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Crystal-clear |
| Артикул: | G94317/15 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 20W |
| Материалы плафона: | Пластик / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 300 мм |
| Длина: | 82 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 300 мм |
| Особенности: | Стильные |
Настенный светильник Brilliant Crystal Clear G94317/15
- Бренд: Brilliant (Германия)
- Серия: Crystal-clear
-
18 349 руб.
Настенный, светильник, Brilliant, Crystal, Clear, G94317/15
Товары из этой серии:
Настенный светильник Brilliant Crystal Clear G94316/15
Brilliant Crystal Clear G94316/15 - бра произведенное на заводе Brilliant, которое замечательно подх..
7 465 руб.



