| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Trust |
| Артикул: | G94320/15 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 146 мм |
| Отступ от стены: | 73 мм |
| Световой поток: | 350lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 160 мм |
Светильник настенный светодиодный Brilliant Trust G94320/15
- Бренд: Brilliant (Германия)
- Серия: Trust
-
7 574 руб.
Светильник, настенный, светодиодный, Brilliant, Trust, G94320/15


