Brilliant Slide G94323/13 - светильник созданный на заводе Brilliant, который прекрасно подходит для помещений: офис в стиле модерн, хай-тек. В модели G94323/13 устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Slide |
| Артикул: | G94323/13 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 21,6W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 63 мм |
| Длина: | 1220 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип потолка: | Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Ширина: | 220 мм |
Потолочный светильник Brilliant Slide G94323/13
- Бренд: Brilliant (Германия)
- Серия: Slide
-
22 770 руб.


