Vision G94326/15 - бра сделанное на заводе Brilliant, которое удачно подходит для помещений выполненных в стиле модерн. В модели G94326/15 применяются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Vision |
| Артикул: | G94326/15 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 190 мм |
| Длина: | 43 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Овальная |
| Ширина: | 155 мм |
| Особенности: | Необычные |
Настенный светильник Brilliant Vision G94326/15
- Бренд: Brilliant (Германия)
- Серия: Vision
-
8 002 руб.


