Brilliant Oval G94327/13 - бра разработанное фабрикой Brilliant, которое идеально подходит для помещений сделанных в стиле модерн. В модели G94327/13 используются лампы с цоколем led в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Oval |
| Артикул: | G94327/13 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 78 мм |
| Длина: | 65 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Овальная |
| Ширина: | 275 мм |
| Особенности: | Необычные / Стильные |


