Fixed G94330/21 - бра выпущенное фабрикой Brilliant, которое великолепно подходит для помещений: офис в стиле модерн. В модели G94330/21 устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Fixed |
| Артикул: | G94330/21 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 6W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Алюминий |
| Цвета плафона: | Алюминий |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 150 мм |
| Длина: | 113 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Кубическая |
| Ширина: | 150 мм |


