Brilliant Clear G94331/98 - бра разработанное на заводе Brilliant, которое прекрасно подходит для помещений сделанных в стиле модерн. В модели G94331/98 применяются лампы с цоколем led в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Clear |
| Артикул: | G94331/98 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Матовый / Прозрачный |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 330 мм |
| Диаметр: | 55 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 110 мм |
Настенный, светильник, Brilliant, Clear, G94331/98
Товары из этой серии:
Потолочный светильник Brilliant Clear G94332/98
Brilliant Clear G94332/98 - светильник выпущенный на заводе Brilliant, который замечательно подходит..
14 194 руб.



