Flexible G94334/13 - светильник выпущенный компанией Brilliant, который прекрасно подходит для помещений выполненных в стиле модерн, хай-тек. В модели G94334/13 устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Flexible |
| Артикул: | G94334/13 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 9W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 170 мм |
| Длина: | 290 мм |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 400 мм |
Потолочный светильник Brilliant Flexible G94334/13
- Бренд: Brilliant (Германия)
- Серия: Flexible
-
15 209 руб.


