Finish G94335/21 - светильник созданный компанией Brilliant, который неплохо подходит для помещений: офис в стиле модерн. В модели G94335/21 используются лампы с цоколем led в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Finish |
| Артикул: | G94335/21 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 5,5W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Алюминий |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 85-155 мм |
| Длина: | 400 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип потолка: | Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 405 мм |
Потолочный светильник Brilliant Finish G94335/21
- Бренд: Brilliant (Германия)
- Серия: Finish
-
42 508 руб.


