Free G94338/05 - бра созданное на заводе Brilliant, которое прекрасно подходит для помещений: офис, кухня в стиле модерн. В модели G94338/05 применяются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Free |
| Артикул: | G94338/05 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 50 мм |
| Длина: | 90 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Кухня |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 260 мм |
Настенный, светильник, Brilliant, Free, G94338/05
Товары из этой серии:
Настенный светильник Brilliant Free G94336/05
Brilliant Free G94336/05 - бра произведенное фабрикой Brilliant, которое великолепно подходит для по..
10 969 руб.
Настенный светильник Brilliant Free G94337/05
Free G94337/05 - бра сделанное фабрикой Brilliant, которое превосходно подходит для помещений: офис ..
11 266 руб.




