Brilliant Dajana G94343/77 - светильник сделанный на заводе Brilliant, который превосходно подходит для помещений: туалет в стиле модерн. В модели G94343/77 используются лампы с цоколем led в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Dajana |
| Артикул: | G94343/77 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 4W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 250 мм |
| Длина: | 670 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Туалет |
| Тип потолка: | Высокий / Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Ширина: | 400 мм |
Потолочный светильник Brilliant Dajana G94343/77
- Бренд: Brilliant (Германия)
- Серия: Dajana
-
14 989 руб.


