Yunan G94349/15 - светильник созданный на заводе Brilliant, который замечательно подходит для помещений выполненных в стиле хай-тек. В модели G94349/15 используются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Yunan |
| Артикул: | G94349/15 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 52W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 1250 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Необычные |
Светильник подвесной светодиодный Brilliant Yunan G94349/15
- Бренд: Brilliant (Германия)
- Серия: Yunan
-
33 323 руб.
Светильник, подвесной, светодиодный, Brilliant, Yunan, G94349/15
Товары из этой серии:
Светильник потолочный светодиодный Brilliant Yunan G94348/15
Brilliant Yunan G94348/15 - светильник выпущенный компанией Brilliant, который удачно подходит для п..
24 918 руб.



