Teide G94380/05 - светильник созданный компанией Brilliant, который удачно подходит для помещений: коридор, прихожая в стиле хай-тек. В модели G94380/05 рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Teide |
| Артикул: | G94380/05 |
| Гарантия: | 5 лет |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 22,5W |
| Материалы плафона: | Металл / Пластик |
| Материалы: | Металл / Пластик |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 100 мм |
| Диаметр: | 420 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Коридор / Прихожая |
| Тип потолка: | Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
Светильник потолочный светодиодный Brilliant Teide G94380/05
- Бренд: Brilliant (Германия)
- Серия: Teide
-
19 077 руб.
Светильник, потолочный, светодиодный, Brilliant, Teide, G94380/05


