Solution G94393/05 - бра выпущенное компанией Brilliant, которое удачно подходит для помещений: кухня в стиле модерн. В модели G94393/05 применяются лампы с цоколем led в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Solution |
| Артикул: | G94393/05 |
| Гарантия: | 5 лет |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3,5W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 136 мм |
| Глубина: | 55 мм |
| Длина: | 255 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная / Квадратная |
Светильник настенный светодиодный Brilliant Solution G94393/05
- Бренд: Brilliant (Германия)
- Серия: Solution
-
6 811 руб.
Светильник, настенный, светодиодный, Brilliant, Solution, G94393/05
Товары из этой серии:
Светильник настенный светодиодный Brilliant Solution G94392/05
Brilliant Solution G94392/05 - бра выпущенное фабрикой Brilliant, которое превосходно подходит для п..
6 811 руб.



