Picture G94394/15 - светильник разработанный фирмой Brilliant, который хорошо подходит для помещений выполненных в стиле хай-тек. В модели G94394/15 используются лампы с цоколем led в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Picture |
| Артикул: | G94394/15 |
| Гарантия: | 5 лет |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 11W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 1210 мм |
| Глубина: | 600 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Низкий |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Длинная / Прямоугольная |
| Ширина: | 215 мм |
Светильник настенно-потолочный светодиодный Brilliant Picture G94394/15
- Бренд: Brilliant (Германия)
- Серия: Picture
-
13 929 руб.
Светильник, настенно-потолочный, светодиодный, Brilliant, Picture, G94394/15


