Script G94398/77 - светильник произведенный фирмой Brilliant, который превосходно подходит для помещений сделанных в стиле хай-тек. В модели G94398/77 устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Script |
| Артикул: | G94398/77 |
| Гарантия: | 5 лет |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 8W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 645 мм |
| Глубина: | 50 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Низкий |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Длинная |
| Ширина: | 200 мм |
Светильник настенно-потолочный светодиодный Brilliant Script G94398/77
- Бренд: Brilliant (Германия)
- Серия: Script
-
11 791 руб.
Светильник, настенно-потолочный, светодиодный, Brilliant, Script, G94398/77
Товары из этой серии:
Светильник настенно-потолочный светодиодный Brilliant Script G94399/77
Script G94399/77 - светильник сделанный фирмой Brilliant, который хорошо подходит для помещений сдел..
17 949 руб.



