Brilliant Venti G94402/13 - светильник выпущенный фабрикой Brilliant, который хорошо подходит для помещений сделанных в стиле хай-тек. В модели G94402/13 используются лампы с цоколем led в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Venti |
| Артикул: | G94402/13 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 4W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 85 мм |
| Диаметр: | 800 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Высокий / Низкий |
| Тип: | Потолочные |
Светильник потолочный светодиодный Brilliant Venti G94402/13
- Бренд: Brilliant (Германия)
- Серия: Venti
-
20 790 руб.
Светильник, потолочный, светодиодный, Brilliant, Venti, G94402/13


