Arty G94409/15 - светильник произведенный фирмой Brilliant, который идеально подходит для помещений выполненных в стиле модерн. В модели G94409/15 рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Arty |
| Артикул: | G94409/15 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 12W |
| Материалы плафона: | Металл / Пластик |
| Материалы: | Металл / Пластик |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 45 мм |
| Длина: | 295 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Низкий |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Плоская / Квадратная |
| Ширина: | 295 мм |
Светильник настенно-потолочный светодиодный Brilliant Arty G94409/15
- Бренд: Brilliant (Германия)
- Серия: Arty
-
9 128 руб.
Светильник, настенно-потолочный, светодиодный, Brilliant, Arty, G94409/15


