Kolja G94658/05 - бра созданное фабрикой Brilliant, которое прекрасно подходит для помещений сделанных в стиле модерн, хай-тек. В модели G94658/05 применяются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Kolja |
| Артикул: | G94658/05 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 12W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 170 мм |
| Длина: | 80 мм |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Круглая |
| Ширина: | 170 мм |
Настенный, светильник, Brilliant, Kolja, G94658/05
Товары из этой серии:
Настенный светильник Brilliant Kolja G94659/05
Kolja G94659/05 - бра сделанное компанией Brilliant, которое прекрасно подходит для помещений сделан..
4 732 руб.



