| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Laureen |
| Артикул: | G94661/05 |
| Гарантия: | 1 год |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 18W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Brilliant |
| Диаметр: | 225 мм |
| Длина: | 80 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Круглая |
Настенный светильник Brilliant Laureen G94661/05
- Бренд: Brilliant (Германия)
- Серия: Laureen
-
4 554 руб.
Настенный, светильник, Brilliant, Laureen, G94661/05



