Riad G96212/11 - светильник выпущенный в Германии фирмой Brilliant, который великолепно подходит для помещений выполненных в стиле модерн. В модели G96212/11 используются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Riad |
| Артикул: | G96212/11 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 10W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Brilliant |
| Вид: | Прожектора |
| Высота: | 100 мм |
| Глубина: | 140 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Ширина: | 115 мм |
Светильник настенно-наземный уличный светодиодный Brilliant Riad G96212/11
- Бренд: Brilliant (Германия)
- Серия: Riad
-
3 571 руб.
Светильник, настенно-наземный, уличный, светодиодный, Brilliant, Riad, G96212/11


