Adona G96228/82 - уличный светильник настенного типа выпущенный в Германии на заводе Brilliant, который превосходно подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Уличный фонарь Brilliant G96228/82 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели G96228/82 используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Adona |
| Артикул: | G96228/82 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 1.65 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3,3W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 400 мм |
| Глубина: | 180 мм |
| Диаметр: | 75 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
Уличный настенный светильник светодиодный Brilliant Adona G96228/82
- Бренд: Brilliant (Германия)
- Серия: Adona
-
2 293 руб.
Уличный, настенный, светильник, светодиодный, Brilliant, Adona, G96228/82


