Brilliant Hanni G96230/82 - уличный светильник настенного типа собранный в Германии компанией Brilliant, который удачно подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Уличный фонарь Brilliant G96230/82 удачно подходит для освещения комнат с площадью до 6.67 кв. м. В модели G96230/82 используются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Hanni |
| Артикул: | G96230/82 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Сталь |
| Материалы: | Сталь |
| Цвета арматуры: | Сталь |
| Цвета плафона: | Сталь |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 200 мм |
| Глубина: | 120 мм |
| Диаметр: | 60 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
Светильник уличный настенный светодиодный Brilliant Hanni G96230/82
- Бренд: Brilliant (Германия)
- Серия: Hanni
-
3 989 руб.
Светильник, уличный, настенный, светодиодный, Brilliant, Hanni, G96230/82
Товары из этой серии:
Светильник уличный настенный светодиодный Brilliant Hanni G96229/82
Hanni G96229/82 - уличный светильник настенного типа выпущенный в Германии компанией Brilliant, кото..
2 783 руб.



