Tibor G96231/06 - уличный светильник наземного типа выпущенный в Германии компанией Brilliant, который превосходно подходит для помещений выполненных в стиле модерн. Уличный фонарь Brilliant G96231/06 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели G96231/06 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Tibor |
| Артикул: | G96231/06 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Мощность: | 12W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Brilliant |
| Вид: | Грунтовые |
| Высота: | 460 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Ширина: | 160 мм |
Светильник уличный наземный светодиодный Brilliant Tibor G96231/06
- Бренд: Brilliant (Германия)
- Серия: Tibor
-
5 145 руб.
Светильник, уличный, наземный, светодиодный, Brilliant, Tibor, G96231/06


