Brilliant Bat G96236/06 - уличный светильник наземного типа произведенный в Германии компанией Brilliant, который неплохо подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Уличный фонарь Brilliant G96236/06 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 3.33 кв. м. В модели G96236/06 устанавливаются галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Bat |
| Артикул: | G96236/06 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 1.2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Мощность: | 18W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 365 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Наземные |
Светильник уличный наземный Brilliant Bat G96236/06
- Бренд: Brilliant (Германия)
- Серия: Bat
-
5 914 руб.


