Zen G96246/63 - уличный светильник настенного типа выпущенный в Германии компанией Brilliant, который великолепно подходит для помещений сделанных в стиле модерн. В модели G96246/63 рекомендуются к использованию светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Zen |
| Артикул: | G96246/63 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 9W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Brilliant |
| Диаметр: | 180 мм |
| Отступ от стены: | 55 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Круглая |
Светильник уличный настенный светодиодный Brilliant Zen G96246/63
- Бренд: Brilliant (Германия)
- Серия: Zen
-
9 790 руб.
Светильник, уличный, настенный, светодиодный, Brilliant, G96246/63


