Warren G96251/06 - уличный светильник настенного типа созданный в Германии фирмой Brilliant, который удачно подходит для помещений сделанных в стиле модерн. В модели G96251/06 используются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Warren |
| Артикул: | G96251/06 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 2,4W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 65 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Отступ от стены: | 130 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 125 мм |
Светильник уличный настенный светодиодный Brilliant Warren G96251/06
- Бренд: Brilliant (Германия)
- Серия: Warren
-
5 441 руб.
Светильник, уличный, настенный, светодиодный, Brilliant, Warren, G96251/06
Товары из этой серии:
Светильник уличный настенный светодиодный Brilliant Warren G96251/58
Warren G96251/58 - уличный светильник настенного типа созданный в Германии фабрикой Brilliant, котор..
5 441 руб.



