Crystal Lux Gaudi GAUDI SP8 - люстра произведенная компанией Crystal Lux, которая замечательно подходит для помещений: ресторан, дача, гостиная в стиле колониальный, испанский, готический. Подвесная люстра Crystal Lux GAUDI SP8 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 24 кв. м. В модели GAUDI SP8 применяются лампы с цоколем e14 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Crystal Lux (Испания) |
| Серия: | Gaudi |
| Артикул: | GAUDI SP8 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Тёмно-коричневый |
| Количество рожков: | 8 |
| : | |
| Бренд: | Crystal Lux |
| Высота: | 625 мм |
| Диаметр: | 910 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Колониальный / Испанский / Готический |
| Страна: | Испания |
| Тип помещения: | Ресторан / Дача / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Большого размера / Дизайнерские |


