| Характеристики | |
| Бренд: | ArtGlass (Чехия) |
| Серия: | |
| Артикул: | GERALDINA |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 12 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золото / Прозрачный |
| Количество рожков: | 12 |
| Бренд: | ArtGlass |
| Высота: | 580 мм |
| Диаметр: | 720 мм |
| Стиль: | Античный / Под старину |
| Страна: | Чехия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Дача / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Свеча |
Подвесная, люстра, хрустальная, ArtGlass, GERALDINA

















