| Характеристики | |
| Бренд: | Elstead Lighting (Великобритания) |
| Серия: | Guildhall |
| Артикул: | GH/P PB |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 14 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Полированная латунь |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Elstead Lighting |
| Высота: | 760-1230 мм |
| Стиль: | Винтаж / Классика |
| Страна: | Великобритания |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 260 мм |
Светильник подвесной Elstead Lighting GUILDHALL GH/P PB
- Бренд: Elstead Lighting (Великобритания)
- Серия: Guildhall
-
66 759 руб.
Светильник, подвесной, Elstead, Lighting, GUILDHALL, GH/P
Товары из этой серии:
Бра Elstead Lighting GUILDHALL GH/WB DB
Elstead Lighting Guildhall GH/WB DB - бра выпущенное в Великобритании на заводе Elstead Lighting, ко..
20 908 руб.
Бра Elstead Lighting GUILDHALL GH/WB PB
Guildhall GH/WB PB - бра разработанное в Великобритании компанией Elstead Lighting, которое прекрасн..
19 469 руб.
Бра Elstead Lighting GUILDHALL GH/WB PN
Guildhall GH/WB PN - бра сделанное в Великобритании на заводе Elstead Lighting, которое великолепно ..
20 908 руб.
Светильник подвесной Elstead Lighting GUILDHALL GH/P DB
Guildhall GH/P DB - светильник собранный фирмой Elstead Lighting, который прекрасно подходит для пом..
66 759 руб.
Светильник подвесной Elstead Lighting GUILDHALL GH/P PN
Elstead Lighting Guildhall GH/P PN - светильник произведенный фабрикой Elstead Lighting, который иде..
66 759 руб.







