| Характеристики | |
| Бренд: | Ideal lux (Италия) |
| Серия: | Giada Color |
| Артикул: | GIADA COLOR SP7 99170 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 7 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 18.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Разноцветный / Прозрачный |
| Бренд: | Ideal lux |
| Высота: | 370-1300 мм |
| Длина: | 1160 мм |
| Стиль: | Арт Деко |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Прямоугольная / Вытянутая |
| Ширина: | 90 мм |
Светильник подвесной Ideal lux Giada Color GIADA COLOR SP7 99170
- Бренд: Ideal lux (Италия)
- Серия: Giada Color
-
51 332 руб.
Светильник, подвесной, Ideal, Giada, Color, GIADA, COLOR, 99170


