| Характеристики | |
| Бренд: | Elektrostandard (Китай) |
| Серия: | 1001S |
| Артикул: | GL 1001S черный a034314 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP33 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Алюминий |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Elektrostandard |
| Вид: | Столбы |
| Высота: | 535 мм |
| Длина: | 160 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Наземные |
| Форма: | Овальная |
| Ширина: | 160 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные / С плафоном |
Уличный наземный светильник Elektrostandard GL 1001S черный a034314
- Бренд: Elektrostandard (Китай)
- Серия: 1001S
-
1 872 руб.
Уличный, наземный, светильник, Elektrostandard, 1001S, черный, a034314



