| Характеристики | |
| Бренд: | Elektrostandard (Китай) |
| Серия: | Columba |
| Артикул: | GL 1022F коричневый a043657 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Алюминий |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Матовый |
| Бренд: | Elektrostandard |
| Вид: | Столбы |
| Высота: | 995 мм |
| Длина: | 170 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Китая |
| Тип: | Наземные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 170 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Уличный столб Elektrostandard Columba GL 1022F коричневый a043657
- Бренд: Elektrostandard (Китай)
- Серия: Columba
-
4 915 руб.
Уличный, столб, Elektrostandard, Columba, 1022F, коричневый, a043657





