| Характеристики | |
| Бренд: | Elektrostandard (Китай) |
| Серия: | Telarana |
| Артикул: | GL 1023D a043661 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 230V, 50 Гц |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Алюминиевый сплав / Стекло |
| Цвета арматуры: | Капучино |
| Бренд: | Elektrostandard |
| Вес: | 1,136 кг |
| Высота: | 230 мм |
| Длина: | 95 мм |
| Стиль: | Кантри |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Настенно-потолочные / Настенные / Потолочные |
| Ширина: | 230 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Уличный настенный светильник Elektrostandard Telarana GL 1023D a043661
- Бренд: Elektrostandard (Китай)
- Серия: Telarana
-
1 901 руб.
Уличный, настенный, светильник, Elektrostandard, Telarana, 1023D, a043661







