| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | ASINARA |
| Артикул: | GRLSA-5101-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 2.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 4W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 280 мм |
| Длина: | 250 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Прованс |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Ширина: | 150 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Lussole, ASINARA, GRLSA-5101-01
Товары из этой серии:
Светильник потолочный Lussole Asinara LSA-5107-03
Lussole Asinara LSA-5107-03 - светильник собранный компанией Lussole, который удачно подходит для по..
3 920 руб.
Светильник потолочный Lussole Asinara LSA-5107-05
Asinara LSA-5107-05 - светильник выпущенный компанией Lussole, который неплохо подходит для помещени..
20 295 руб.
Светильник потолочный Lussole Asinara LSA-5107-09
Lussole Asinara LSA-5107-09 - светильник созданный на заводе Lussole, который замечательно подходит ..
14 994 руб.










