| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | LARIANO |
| Артикул: | GRLSA-5401-03 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 4W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 550 мм |
| Глубина: | 90 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Арт Деко |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Особенности: | С плафоном |
Настенный светильник Lussole LARIANO GRLSA-5401-03
- Бренд: Lussole (Италия)
- Серия: LARIANO
-
14 047 руб.
Настенный, светильник, Lussole, LARIANO, GRLSA-5401-03
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Lussole Lariano LSA-5407-04
Lussole Lariano LSA-5407-04 - люстра сделанная фабрикой Lussole, которая великолепно подходит для по..
9 800 руб.
Люстра потолочная Lussole Lariano LSA-5407-09
Lariano LSA-5407-09 - люстра разработанная компанией Lussole, которая удачно подходит для помещений:..
28 331 руб.
Светильник настенно-потолочный Lussole Lariano LSA-5401-01
Lariano LSA-5401-01 - светильник разработанный компанией Lussole, который неплохо подходит для помещ..
5 332 руб.
Светильник настенно-потолочный Lussole Lariano LSA-5401-02
Lussole Lariano LSA-5401-02 - светильник созданный компанией Lussole, который превосходно подходит д..
9 669 руб.
Светильник настенно-потолочный Lussole Lariano LSA-5401-03
Lariano LSA-5401-03 - светильник собранный фирмой Lussole, который хорошо подходит для помещений вып..
13 518 руб.











