| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Piagge |
| Артикул: | GRLSC-8407-12 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 12 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 32 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 4W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 240 мм |
| Диаметр: | 530 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Арт Деко |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Спальня |
| Тип потолка: | Натяжной / Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Конусообразная |
| Особенности: | С плафоном |
Потолочный светильник Lussole Piagge GRLSC-8407-12
- Бренд: Lussole (Италия)
- Серия: Piagge
-
10 094 руб.
Потолочный, светильник, Lussole, Piagge, GRLSC-8407-12



