| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | BROOKSIDE |
| Артикул: | GRLSL-3307-08 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 21.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 4W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 280-1200 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Арт Деко |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип потолка: | Натяжной / Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | С абажуром |
Потолочная люстра Lussole BROOKSIDE GRLSL-3307-08
- Бренд: Lussole (Италия)
- Серия: BROOKSIDE
-
30 472 руб.
Потолочная, люстра, Lussole, BROOKSIDE, GRLSL-3307-08










