| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Acqua |
| Артикул: | GRLSL-5400-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 2.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 4W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lussole |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 120 мм |
| Диаметр: | 50 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Ванная |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | Влагозащищенные / С плафоном |
Встраиваемый, светильник, Lussole, Acqua, GRLSL-5400-01
Товары из этой серии:
Настенно-потолочный светильник Lussole ACQUA LSL-5512-01
Acqua LSL-5512-01 - светильник сделанный фирмой Lussole, который великолепно подходит для помещений:..
1 446 руб.









