| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Furlo |
| Артикул: | GRLSL-7301-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 200 мм |
| Длина: | 180 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Спальня |
| Форма: | Овальная |
| Ширина: | 120 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Спот, Lussole, Furlo, GRLSL-7301-01
Товары из этой серии:
Спот Lussole Furlo LSL-7309-04
Lussole Furlo LSL-7309-04 - спот настенного типа созданный в Италии фирмой Lussole, который удачно п..
7 054 руб.











