| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Frontino |
| Артикул: | GRLSL-7401-04 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 14.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5,5W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 170 мм |
| Длина: | 230 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Форма: | Конусообразная |
| Ширина: | 230 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Спот, Lussole, Frontino, GRLSL-7401-04
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Lussole Frontino LSL-7401-04
Lussole Frontino LSL-7401-04 - люстра собранная фабрикой Lussole, которая прекрасно подходит для пом..
4 312 руб.
Спот Lussole Frontino LSL-7401-01
Frontino LSL-7401-01 - спот настенно-потолочного типа произведенный в Италии на заводе Lussole, кото..
980 руб.
Спот Lussole Frontino LSL-7401-02
Frontino LSL-7401-02 - спот настенно-потолочного типа созданный в Италии фабрикой Lussole, который в..
3 221 руб.
Спот Lussole Frontino LSL-7401-03
Frontino LSL-7401-03 - спот настенно-потолочного типа собранный в Италии на заводе Lussole, который ..
5 759 руб.
Спот Lussole Frontino LSL-7409-04
Lussole Frontino LSL-7409-04 - спот настенно-потолочного типа собранный в Италии фабрикой Lussole, к..
2 970 руб.
















