| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Varmo |
| Артикул: | GRLSN-0106-03 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Матовый никель |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 1350 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Ширина: | 470 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесной, светильник, Lussole, Varmo, GRLSN-0106-03
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Lussole VARMO LSN-0106-01
Varmo LSN-0106-01 - светильник сделанный на заводе Lussole, который хорошо подходит для помещений: к..
4 051 руб.
Подвесной светильник Lussole VARMO LSN-0106-03
Lussole Varmo LSN-0106-03 - светильник созданный фирмой Lussole, который неплохо подходит для помеще..
9 191 руб.
Подвесной светильник Lussole VARMO LSN-0106-05
Varmo LSN-0106-05 - светильник разработанный на заводе Lussole, который неплохо подходит для помещен..
8 820 руб.
Подвесной светильник Lussole VARMO LSN-0106-06
Varmo LSN-0106-06 - светильник созданный на заводе Lussole, который идеально подходит для помещений:..
7 350 руб.











