| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Mela |
| Артикул: | GRLSN-0201-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 190 мм |
| Глубина: | 130 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Ретро |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Кафе / Ресторан |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Овальная |
| Ширина: | 260 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Настенный, светильник, Lussole, Mela, GRLSN-0201-01
Товары из этой серии:
Бра Lussole MELA LSN-0201-01
Lussole Mela LSN-0201-01 - бра настенного типа выпущенное в Италии фабрикой Lussole, которое идеальн..
1 959 руб.
Бра Lussole MELA LSN-0211-01
Lussole Mela LSN-0211-01 - бра настенного типа собранное в Италии фирмой Lussole, которое замечатель..
979 руб.
Бра Lussole MELA LSN-0221-01
Mela LSN-0221-01 - бра настенного типа разработанное в Италии компанией Lussole, которое хорошо подх..
979 руб.







